Easy Braid Co. EK60BVF050
Número da peça
EK60BVF050
Descrição
BEVEL 5.00MM
Parâmetro do produto
Número da peçaEK60BVF050
Status da ParteActive
Dica - Tipo-
Dica - Forma-
Altura-
Largura-
comprimento-
Diâmetro-
Dica - Tamanho do chip-
Faixa de temperatura-
Para uso com produtos relacionados-
produtos relacionados
EK60
Fabricante: Eaton
Descrição: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC