Casa Índice de Produtos Optoeletrônica Iluminação LED - COBs, motores, módulos CL1630WWP
Dialight CL1630WWP
Número da peça
CL1630WWP
Fabricante
Dialight
Descrição
CL WW 630MM IP RATED W/2CLIPS
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Iluminação LED - COBs, motores, módulos
Dialight
dialight’s extensive product range covers all your visual indication needs.
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaCL1630WWP
Status da ParteObsolete
Tipo-
Cor-
CCT (K)-
Comprimento de onda-
Configuração-
Flux @ Current / Temperature - Test-
Teste atual-
Temperatura - Teste-
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ)-
Lumens / Watt @ Current - Teste-
Corrente - Max-
CRI (Índice de Renderização de Cor)-
Ângulo de visão-
Características-
Tamanho / Dimensão-
Altura-
Superfície Emissora de Luz (LES)-
Tipo de lente-
produtos relacionados
CL101
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN TERM BLOCK CONNECTING LINK
Em estoque: 0
RFQ0.52989/pcs
CL101000
Fabricante: Souriau
Descrição: CONN ADPTR PG UNSEALED SZ 1
Em estoque: 0
RFQ1.76400/pcs
CL101021
Fabricante: Souriau
Descrição: CONN BACKSHELL SZ 1 PG13.5 BLACK
Em estoque: 59
Descrição: CONN CABLE CLAMP SZ1 PG13.5 BLK
Em estoque: 42
CL101J71S205QA
Fabricante: C&K
Descrição: SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V