Casa Índice de producto Optoelectrónica Iluminación LED - COB, motores, módulos CL1630WWP
Dialight CL1630WWP
Numero de parte
CL1630WWP
Fabricante
Dialight
Descripción
CL WW 630MM IP RATED W/2CLIPS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Iluminación LED - COB, motores, módulos
Dialight
dialight’s extensive product range covers all your visual indication needs.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte CL1630WWP
Estado de la pieza Obsolete
Tipo -
Color -
CCT (K) -
Longitud de onda -
Configuración -
Flux @ Current / Temperature - Prueba -
Actual - Prueba -
Temperatura - Prueba -
Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) -
Lumens / Watt @ Current - Prueba -
Actual - Max -
CRI (Índice de reproducción del color) -
Ángulo de visión -
Caracteristicas -
Tamaño / Dimensión -
Altura -
Superficie emisora ​​de luz (LES) -
Tipo de lente -
Productos relacionados
CL101J71S205QA
Fabricante: C&K
Descripción: SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V