Casa Índice de Produtos Fontes de alimentação - montagem em placa Conversores CA DC VOF-10B-S24
CUI Inc. VOF-10B-S24
Número da peça
VOF-10B-S24
Fabricante
CUI Inc.
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conversores CA DC
CUI Inc
    6.01000/pcs
  • 5 pcs
    5.92500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaVOF-10B-S24
Status da ParteActive
TipoOpen Frame
Número de saídas1
Voltagem - Entrada85 ~ 264 VAC
Tensão - Saída 124V
Tensão - Saída 2-
Voltagem - Saída 3-
Tensão - Saída 4-
Corrente - Saída (Máx.)450mA
Poder (Watts)10W
AplicaçõesITE (Commercial)
CaracterísticasDC Input Capable, Universal Input
Temperatura de operação-25°C ~ 70°C (With Derating)
Eficiência82.49%
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / Caso4-DIP Module
Tamanho / Dimensão1.91" L x 0.92" W x 0.81" H (48.6mm x 23.3mm x 20.5mm)