CUI Inc. VOF-10B-S24
部品番号
VOF-10B-S24
説明
AC/DC CONVERTER 24V 10W
CUI Inc
    6.01000/pcs
  • 5 pcs
    5.92500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 VOF-10B-S24
出力数 1
電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC
電圧 - 出力1 24V
電圧 - 出力4 -
電流出力(最大) 450mA
電力(ワット) 10W
アプリケーション ITE (Commercial)
特徴 DC Input Capable, Universal Input
動作温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
効率 82.49%
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース 4-DIP Module
サイズ/寸法 1.91" L x 0.92" W x 0.81" H (48.6mm x 23.3mm x 20.5mm)