Casa Índice de Produtos Relés Relés de estado sólido UPD2415TPF
Crydom Co. UPD2415TPF
Número da peça
UPD2415TPF
Fabricante
Crydom Co.
Descrição
SSR SPST-NO 240VAC 15A ZERO QC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Relés de estado sólido
Crydom Co.
    37.45525/pcs
  • 10 pcs
    37.45500/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaUPD2415TPF
Status da ParteActive
O circuito3PST (3 Form A)
Tipo de saídaAC, Zero Cross
Resistência no Estado (Max)-
Corrente de carga15A
Voltagem - Entrada4.5 ~ 8VDC
Tensão - Carga24 ~ 280 V
Tipo de montagemChassis Mount or Panel Mount
Estilo de TérminoQuick Connect - 0.250" (6.3mm)
Pacote / CasoModule
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tipo de reléRelay
produtos relacionados
UPD2415
Fabricante: Crydom Co.
Descrição: SSR SPST-NO 240VAC 15A PHASE PCB