Casa Índice de producto Relés Relés de estado sólido UPD2415TPF
Crydom Co. UPD2415TPF
Numero de parte
UPD2415TPF
Fabricante
Crydom Co.
Descripción
SSR SPST-NO 240VAC 15A ZERO QC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Relés de estado sólido
Crydom Co.
    37.45525/pcs
  • 10 pcs
    37.45500/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteUPD2415TPF
Estado de la piezaActive
Circuito3PST (3 Form A)
Tipo de salidaAC, Zero Cross
Resistencia en estado (Máx)-
Corriente de carga15A
Voltaje - Entrada4.5 ~ 8VDC
Voltaje - Carga24 ~ 280 V
Tipo de montajeChassis Mount or Panel Mount
Estilo de terminaciónQuick Connect - 0.250" (6.3mm)
Paquete / cajaModule
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tipo de reléRelay
Productos relacionados
UPD2415
Fabricante: Crydom Co.
Descripción: SSR SPST-NO 240VAC 15A PHASE PCB