Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de Mica e PTFE CD17FD421JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD421JO3F
Número da peça
CD17FD421JO3F
Descrição
CAP MICA 420PF 5% 500V RADIAL
    1.81500/pcs
  • 10 pcs
    1.46250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCD17FD421JO3F
Status da ParteActive
Capacitância420pF
Tolerância±5%
Voltagem - Rated500V
Material dielétricoMica
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Spacing do chumbo0.232" (5.90mm)