Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Ventiladores DC F310RF-12LB
Copal Electronics Inc. F310RF-12LB
Número da peça
F310RF-12LB
Fabricante
Copal Electronics Inc.
Descrição
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Ventiladores DC
Copal Electronics Inc
    4.61000/pcs
  • 10 pcs
    4.39000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaF310RF-12LB
Status da ParteActive
Voltagem - Rated12VDC
Tamanho / DimensãoSquare - 30mm L x 30mm H
Largura10.00mm
Fluxo de ar3.2 CFM (0.09m³/min)
Pressão estática0.092 in H2O (23.0 Pa)
Tipo de rolamento1 Ball/1 Sleeve
Tipo de ventiladorTubeaxial
CaracterísticasSpeed Sensor (Tach)
Barulho17 dB(A)
Poder (Watts)0.480W