ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 DCファン F310RF-12LB
Copal Electronics Inc. F310RF-12LB
部品番号
F310RF-12LB
メーカー
Copal Electronics Inc.
説明
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
DCファン
Copal Electronics Inc
    4.61000/pcs
  • 10 pcs
    4.39000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 F310RF-12LB
部品ステータス Active
電圧 - 定格 12VDC
サイズ/寸法 Square - 30mm L x 30mm H
10.00mm
気流 3.2 CFM (0.09m³/min)
静圧 0.092 in H2O (23.0 Pa)
ベアリングタイプ 1 Ball/1 Sleeve
ファンタイプ Tubeaxial
特徴 Speed Sensor (Tach)
ノイズ 17 dB(A)
電力(ワット) 0.480W
RPM 7000 RPM
終了 3 Wire Leads
侵入保護 -
動作温度 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)