Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Rectificadores de ponte KBU35005-G
Comchip Technology KBU35005-G
Número da peça
KBU35005-G
Fabricante
Comchip Technology
Descrição
RECT BRIDGE CELL 50V 35A KBU
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Rectificadores de ponte
Comchip Technology
    0.70000/pcs
  • 400 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaKBU35005-G
Status da ParteActive
Tipo de diodoSingle Phase
TecnologiaStandard
Voltagem - Pico Reverse (Max)50V
Corrente - Média Rectificada (Io)35A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se1.1V @ 17.5A
Corrente - vazamento inverso @ Vr10µA @ 50V
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / Caso4-SIP, KBU
Pacote de dispositivos de fornecedoresKBU
produtos relacionados
KBU35005-G
Fabricante: Comchip Technology
Descrição: RECT BRIDGE CELL 50V 35A KBU