Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Zener - Único CZRU52C4V7
Comchip Technology CZRU52C4V7
Número da peça
CZRU52C4V7
Fabricante
Comchip Technology
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 150MW 0603
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Zener - Único
Comchip Technology
Parâmetro do produto
Número da peçaCZRU52C4V7
Status da ParteActive
Voltagem - Zener (Nom) (Vz)4.7V
Tolerância±5%
Power - Max150mW
Impedância (Máx.) (Zzt)78 Ohm
Corrente - vazamento inverso @ Vr5µA @ 2V
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se900mV @ 10mA
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C