Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Zener - Único CZRF52C13-HF
Comchip Technology CZRF52C13-HF
Número da peça
CZRF52C13-HF
Fabricante
Comchip Technology
Descrição
DIODE ZENER 13V 200MW 1005
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Zener - Único
Comchip Technology
Parâmetro do produto
Número da peçaCZRF52C13-HF
Status da ParteActive
Voltagem - Zener (Nom) (Vz)13V
Tolerância±5%
Power - Max200mW
Impedância (Máx.) (Zzt)20 Ohm
Corrente - vazamento inverso @ Vr100nA @ 10V
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se900mV @ 10mA
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C