Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos ATV30C151JB-HF
Comchip Technology ATV30C151JB-HF
Número da peça
ATV30C151JB-HF
Descrição
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Parâmetro do produto
Número da peçaATV30C151JB-HF
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)150V
Voltagem - Desagregação (Min)167V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp243V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)12.35A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)