Comchip Technology ATV30C151JB-HF
Numero de parte
ATV30C151JB-HF
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteATV30C151JB-HF
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)150V
Voltaje - avería (Min)167V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp243V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)12.35A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)