Casa Índice de Produtos Comuta Switches de deslizamento SS24H02G4
C&K SS24H02G4
Número da peça
SS24H02G4
Fabricante
C&K
Descrição
SWITCH SLIDE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Switches de deslizamento
C&K
Parâmetro do produto
Número da peçaSS24H02G4
Status da ParteActive
O circuito-
Tempo de contato-
Função de Comutação-
Classificação atual-
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC-
Tipo de Atuador-
Comprimento do atuador-
Material de contato-
Acabamento de contato-
Tipo de montagem-
Estilo de Término-
Características-
produtos relacionados
SS20-0B00-00
Fabricante: Broadcom Limited
Descrição: EXPRESS FABRIC 12-LANE 5-PORT
Em estoque: 0
SS200-001
Fabricante: Synapse Wireless
Descrição: MODULE SNAPSTICK USB 2.4GHZ
Em estoque: 0
SS2003M-TL-W
Fabricante: ON Semiconductor
Descrição: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH