Casa Índice de producto Interruptores Interruptores deslizantes SS24H02G4
C&K SS24H02G4
Numero de parte
SS24H02G4
Fabricante
C&K
Descripción
SWITCH SLIDE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Interruptores deslizantes
C&K
Parámetro del producto
Numero de parteSS24H02G4
Estado de la piezaActive
Circuito-
Tiempo de contacto-
Función de interruptor-
Valoración actual-
Clasificación de voltaje - AC-
Tensión nominal - DC-
Tipo de actuador-
Longitud del actuador-
Material de contacto-
Contacto final-
Tipo de montaje-
Estilo de terminación-
Caracteristicas-
Productos relacionados
SS20-0B00-00
Fabricante: Broadcom Limited
Descripción: EXPRESS FABRIC 12-LANE 5-PORT
En stock: 0
SS200-001
Fabricante: Synapse Wireless
Descripción: MODULE SNAPSTICK USB 2.4GHZ
En stock: 0
SS2003M-TL-W
Fabricante: ON Semiconductor
Descripción: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH