Casa Índice de Produtos Comuta Interruptores táteis PTS125VJM73 LFS
C&K PTS125VJM73 LFS
Número da peça
PTS125VJM73 LFS
Fabricante
C&K
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Interruptores táteis
C&K
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça PTS125VJM73 LFS
Status da Parte Obsolete
O circuito SPST-NO
Função de Comutação Off-Mom
Classificação de contato @ Voltagem 0.05A @ 12VDC
Tipo de Atuador Plunger for Cap
Tipo de montagem Through Hole, Right Angle
Altura do atuador fora da PCB, vertical -
Comprimento do atuador, ângulo direito 7.30mm
Orientação do atuador Side Actuated
Estilo de Término PC Pin
Esboço 12.00mm x 12.00mm