제품 색인 스위치 촉각 스위치 PTS125VJM73 LFS
C&K PTS125VJM73 LFS
부품 번호
PTS125VJM73 LFS
제조사
C&K
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
촉각 스위치
C&K
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 PTS125VJM73 LFS
부품 상태 Obsolete
회로 SPST-NO
스위치 기능 Off-Mom
접촉 정격 @ 전압 0.05A @ 12VDC
액추에이터 유형 Plunger for Cap
실장 형 Through Hole, Right Angle
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 -
액추에이터 길이, 직각 7.30mm
액추에이터 오리엔테이션 Side Actuated
종단 스타일 PC Pin
개요 12.00mm x 12.00mm