Casa Índice de Produtos Comuta Switches de roda de polegar PABA-3000
ZF Electronics PABA-3000
Número da peça
PABA-3000
Fabricante
ZF Electronics
Descrição
SWITCH THUMB OCTAL 0.1A 50V
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Switches de roda de polegar
ZF Electronics
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPABA-3000
Status da ParteObsolete
Código de SaídaOctal
Leia0 ~ 7
Número de Seções1
Personagens de exibição - Altura0.120" (3.00mm)