Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Arrays, Signal Transformers SRF0703A-331M
Bourns Inc. SRF0703A-331M
Número da peça
SRF0703A-331M
Fabricante
Bourns Inc.
Descrição
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Arrays, Signal Transformers
Bourns Inc.
Parâmetro do produto
Número da peçaSRF0703A-331M
Status da ParteActive
Número de bobinas2
Teste de indutância - Conectado na série1.335mH
Induzida - Conectada em paralelo330µH
Tolerância±20%
Classificação atual - Paralela420mA
Classificação atual - Série211mA
Saturação atual - Paralela440mA
Saturação atual - Série220mA
Resistência DC (DCR) - Paralelo2.16 Ohm Max
Resistência DC (DCR) - Série8.25 Ohm Max
BlindagemShielded
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Tamanho / Dimensão0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Altura0.142" (3.60mm)