| Numero de parte | SRF0703A-331M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bobinas | 2 |
| Inductancia de prueba: conectado en serie | 1.335mH |
| Inductancia - Conectado en Paralelo | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Calificación actual - Paralelo | 420mA |
| Calificación actual - Serie | 211mA |
| Saturación actual - Paralelo | 440mA |
| Saturación actual - Serie | 220mA |
| Resistencia DC (DCR) - Paralelo | 2.16 Ohm Max |
| Resistencia DC (DCR) - Serie | 8.25 Ohm Max |
| Blindaje | Shielded |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Tamaño / Dimensión | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Altura | 0.142" (3.60mm) |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 1MH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 150UH SMD
En stock: 16500
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 1UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 1.5UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
En stock: 7500
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 220UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
En stock: 0