Bourns Inc. SRF0703A-331M
Numero de parte
SRF0703A-331M
Fabricante
Bourns Inc.
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 330UH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Matrices, transformadores de señal
Bourns Inc.
Parámetro del producto
Numero de parteSRF0703A-331M
Estado de la piezaActive
Cantidad de bobinas2
Inductancia de prueba: conectado en serie1.335mH
Inductancia - Conectado en Paralelo330µH
Tolerancia±20%
Calificación actual - Paralelo420mA
Calificación actual - Serie211mA
Saturación actual - Paralelo440mA
Saturación actual - Serie220mA
Resistencia DC (DCR) - Paralelo2.16 Ohm Max
Resistencia DC (DCR) - Serie8.25 Ohm Max
BlindajeShielded
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Tamaño / Dimensión0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Altura0.142" (3.60mm)