Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos SCRH74-101
Signal Transformer SCRH74-101
Número da peça
SCRH74-101
Fabricante
Signal Transformer
Descrição
FIXED IND 100UH 600MA 610 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Bel Corporation
Bel Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaSCRH74-101
Status da ParteActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Indutância100µH
Tolerância±20%
Classificação atual600mA
Actual - Saturação600mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)610 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.177" (4.50mm)