Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SCRH74-101
Signal Transformer SCRH74-101
Numero de parte
SCRH74-101
Fabricante
Signal Transformer
Descripción
FIXED IND 100UH 600MA 610 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Bel Corporation
Bel Corporation
Parámetro del producto
Numero de parteSCRH74-101
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - Núcleo-
Inductancia100µH
Tolerancia±20%
Valoración actual600mA
Actual - Saturación600mA
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)610 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba1kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Altura: sentado (máximo)0.177" (4.50mm)