Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais RJS 100SHORT
Bel Fuse Inc. RJS 100SHORT
Número da peça
RJS 100SHORT
Fabricante
Bel Fuse Inc.
Descrição
FUSE BRD MNT 100MA 600VAC RADIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Bel Corporation
Bel Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça RJS 100SHORT
Status da Parte Obsolete
Tipo de fusível Board Mount
Classificação atual 100mA
Classificação de tensão - AC 600V
Classificação de tensão - DC -
Tempo de resposta Slow
Aplicações Telecom
Características -
Classe -
Aprovações CE, CSA, cURus
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Capacidade de quebra @ Tensão nominal 60A
Tipo de montagem Through Hole
Pacote / Caso Radial Bend Cylinder
Tamanho / Dimensão 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm)
produtos relacionados
RJS 1.25-R
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Descrição: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
Em estoque: 16076
RFQ 0.15000/pcs
RJS 1.25 SHORT
Fabricante: Bel Fuse Inc.
Em estoque: 0
RFQ -
RJS 1.25
RFQ -
RJS 1
Descrição: FUSE BRD MNT 1A 600VAC RAD BEND
RJS 1.5
Descrição: FUSE BRD MNT 1.5A 600VAC BEND
RJS 1.25-R SHORT
RFQ 0.08180/pcs
RJS 1.5-R SHORT
RJS 1-R SHORT
RJS 1-R
RJS 1.5-R