제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 RJS 100SHORT
Bel Fuse Inc. RJS 100SHORT
부품 번호
RJS 100SHORT
제조사
Bel Fuse Inc.
기술
FUSE BRD MNT 100MA 600VAC RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전기, 특수 퓨즈
Bel Corporation
Bel Corporation
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 RJS 100SHORT
부품 상태 Obsolete
퓨즈 유형 Board Mount
전류 정격 100mA
정격 전압 - AC 600V
정격 전압 - DC -
응답 시간 Slow
응용 분야 Telecom
풍모 -
수업 -
승인 CE, CSA, cURus
작동 온도 -55°C ~ 125°C
정전 용량에서 차단 용량 60A
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
크기 / 치수 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm)
관련 상품
RJS 1.25-R
제조사: Bel Fuse Inc.
기술: FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC RADIAL
재고: 16076
RFQ 0.15000/pcs
RJS 1.25 SHORT
RFQ -
RJS 1.25
RFQ -
RJS 1
기술: FUSE BRD MNT 1A 600VAC RAD BEND
RJS 1.5
기술: FUSE BRD MNT 1.5A 600VAC BEND
RJS 1.25-R SHORT
RFQ 0.08180/pcs
RJS 1.5-R SHORT
RJS 1-R SHORT
RJS 1-R
RJS 1.5-R