Assmann WSW Components AWH40A-0222-T-R
Número da peça
AWH40A-0222-T-R
Descrição
CONN HEADER 40POS R/A SHORT GOLD
Assmann WSW Components
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaAWH40A-0222-T-R
Tipo de ContatoMale Pin
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
EstiloBoard to Cable/Wire
EnrolandoShrouded - 4 Wall
Número de Posições40
Número de posições carregadasAll
Numero de linhas2
Espaçamento de linha - Acasalamento0.100" (2.54mm)
Tipo de montagemThrough Hole, Right Angle
TerminaçãoSolder
Tipo de fixaçãoLatch Lock/Eject Hooks, Short
Comprimento de contato - Acasalamento-
Comprimento de contato - Postagem0.150" (3.81mm)
Comprimento geral do contato-
Altura de isolamento0.669" (17.00mm)
CaracterísticasKeying Slot
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C