Casa Índice de Produtos Filtros Filtros EMI / RFI (LC, redes RC) PSM1-402Z-20T2
API Technologies Corp PSM1-402Z-20T2
Número da peça
PSM1-402Z-20T2
Descrição
FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Parâmetro do produto
Número da peçaPSM1-402Z-20T2
Resistência - Canal (Ohms)-
Atual20A
ValoresC = 4000pF
Proteção ESDNo
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Pacote / Caso3-PSM
Tamanho / Dimensão0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)