Casa Índice de producto Filtros EMI/RFI (Redes LC y RC) PSM1-402Z-20T2
API Technologies Corp PSM1-402Z-20T2
Numero de parte
PSM1-402Z-20T2
Descripción
FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Parámetro del producto
Numero de partePSM1-402Z-20T2
Resistencia - Canal (ohmios)-
Corriente20A
ValoresC = 4000pF
Protección ESDNo
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)