Casa Índice de Produtos Filtros Alimentação Através de Capacitores 54F-806-007
API Technologies Corp 54F-806-007
Número da peça
54F-806-007
Fabricante
API Technologies Corp
Descrição
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alimentação Através de Capacitores
API Technologies Corp
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça54F-806-007
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Capacitância1000pF
Tolerância0%, +100%
Voltagem - Rated500V
Atual25A
Resistência DC (DCR) (Máx.)10 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Perda de inserção15dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Classificações-
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / CasoAxial, Bushing - 2 Notched Leads
Tamanho / Dimensão0.312" Dia x 0.343" L (7.92mm x 8.71mm)