Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante 54F-806-007
API Technologies Corp 54F-806-007
Numero de parte
54F-806-007
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de pasante
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte54F-806-007
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad1000pF
Tolerancia0%, +100%
Voltaje - Clasificación500V
Corriente25A
Resistencia CC (DCR) (Máx)10 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción15dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Calificaciones-
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / cajaAxial, Bushing - 2 Notched Leads
Tamaño / Dimensión0.312" Dia x 0.343" L (7.92mm x 8.71mm)