Casa Índice de Produtos Filtros Alimentação Através de Capacitores 54F-790-018
API Technologies Corp 54F-790-018
Número da peça
54F-790-018
Fabricante
API Technologies Corp
Descrição
CAP FEEDTHRU 1000PF 300V AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alimentação Através de Capacitores
API Technologies Corp
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça54F-790-018
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
Capacitância1000pF
Tolerância-
Voltagem - Rated300V
Atual10A
Resistência DC (DCR) (Máx.)10 mOhm
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Perda de inserção20dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Classificações-
Tipo de montagemChassis Mount
Pacote / CasoAxial, Bushing
Tamanho / Dimensão0.156" Dia x 0.340" L (3.96mm x 8.64mm)