Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante 54F-790-018
API Technologies Corp 54F-790-018
Numero de parte
54F-790-018
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
CAP FEEDTHRU 1000PF 300V AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de pasante
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte54F-790-018
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad1000pF
Tolerancia-
Voltaje - Clasificación300V
Corriente10A
Resistencia CC (DCR) (Máx)10 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción20dB @ 100MHz
Coeficiente de temperatura-
Calificaciones-
Tipo de montajeChassis Mount
Paquete / cajaAxial, Bushing
Tamaño / Dimensión0.156" Dia x 0.340" L (3.96mm x 8.64mm)