Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos SP1210-102G
API Delevan Inc. SP1210-102G
Número da peça
SP1210-102G
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 1UH 1.19A 147 MOHM SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaSP1210-102G
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Indutância1µH
Tolerância±2%
Classificação atual1.19A
Actual - Saturação1.29A
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)147 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.101" (2.57mm)