Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos SP1008R-223K
API Delevan Inc. SP1008R-223K
Número da peça
SP1008R-223K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 22UH 173MA 4.02 OHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
    1.18480/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaSP1008R-223K
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Indutância22µH
Tolerância±10%
Classificação atual168mA
Actual - Saturação-
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)4.02 Ohm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.095" (2.41mm)
produtos relacionados
SP10
Fabricante: C&K
Descrição: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V