Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos P1330R-105K
API Delevan Inc. P1330R-105K
Número da peça
P1330R-105K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 1MH 105MA 11.16 OHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
    0.65110/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaP1330R-105K
Status da ParteActive
Tipo-
Material - NúcleoFerrite
Indutância1mH
Tolerância±10%
Classificação atual105mA
Actual - Saturação22mA
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)11.16 Ohm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.312" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.145" (3.68mm)