API Delevan Inc. P1330R-105K
部品番号
P1330R-105K
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 1MH 105MA 11.16 OHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    0.65110/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 P1330R-105K
部品ステータス Active
タイプ -
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 1mH
公差 ±10%
電流定格 105mA
現在の彩度 22mA
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 11.16 Ohm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 1kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.312" L x 0.115" W (7.94mm x 2.92mm)
高さ - 座席(最大) 0.145" (3.68mm)