Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos DC780-123K
API Delevan Inc. DC780-123K
Número da peça
DC780-123K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descrição
FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
API Delevan Inc
    1.71895/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaDC780-123K
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Indutância12µH
Tolerância±10%
Classificação atual11.4A
Actual - Saturação31.5A
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)9 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Freqüência - Teste1kHz
Características-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.775" Dia (19.60mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.830" (21.10mm)