Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo DC780-123K
API Delevan Inc. DC780-123K
Numero de parte
DC780-123K
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    1.71895/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteDC780-123K
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia12µH
Tolerancia±10%
Valoración actual11.4A
Actual - Saturación31.5A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)9 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba1kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.775" Dia (19.60mm)
Altura: sentado (máximo)0.830" (21.10mm)