Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum CM6594-253
API Delevan Inc. CM6594-253
Número da peça
CM6594-253
Descrição
CMC 25UH 1A 4LN SMD
API Delevan Inc
    5.46497/pcs
  • 600 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCM6594-253
Status da ParteActive
Tipo de filtro-
Número de linhas4
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência25µH @ 1kHz
Classificação atual (Máx.)1A
Resistência DC (DCR) (Máx.)40 mOhm
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-20°C ~ 80°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão0.390" x 0.400" (9.91mm x 10.04mm)
Altura (Máx.)0.024" (0.60mm)