Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6594-253
API Delevan Inc. CM6594-253
Numero de parte
CM6594-253
Descripción
CMC 25UH 1A 4LN SMD
API Delevan Inc
    5.46497/pcs
  • 600 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6594-253
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas4
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia25µH @ 1kHz
Calificación actual (Máx)1A
Resistencia CC (DCR) (Máx)40 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-20°C ~ 80°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.390" x 0.400" (9.91mm x 10.04mm)
Altura (Máx)0.024" (0.60mm)