Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum CM6296-253
API Delevan Inc. CM6296-253
Número da peça
CM6296-253
Descrição
CMC 25UH 10A 2LN SMD
API Delevan Inc
    3.56250/pcs
  • 400 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaCM6296-253
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência25µH @ 1kHz
Classificação atual (Máx.)10A
Resistência DC (DCR) (Máx.)14 mOhm
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
Altura (Máx.)0.423" (10.74mm)