Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6296-253
API Delevan Inc. CM6296-253
Numero de parte
CM6296-253
Descripción
CMC 25UH 10A 2LN SMD
API Delevan Inc
    3.56250/pcs
  • 400 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6296-253
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia25µH @ 1kHz
Calificación actual (Máx)10A
Resistencia CC (DCR) (Máx)14 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
Altura (Máx)0.423" (10.74mm)