| Número da peça | 202007 WH013 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Medidor de fio | 20 AWG |
| Cadeia do condutor | 7/28 |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.072" (1.83mm) |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.017" (0.43mm) |
| comprimento | 5000' (1524.0m) |
| Voltagem | 1000V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Cor da jaqueta | White |
| Classificações | - |
| Características | - |