| Número da peça | 1565 OR005 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Medidor de fio | 18 AWG |
| Cadeia do condutor | Solid |
| Material do condutor | Copper, Tinned |
| Material de jaqueta (isolação) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diâmetro do casaco (isolação) | 0.072" (1.83mm) |
| Casaco (isolamento) Espessura | 0.016" (0.41mm) |
| comprimento | 100.0' (30.5m) |
| Voltagem | 1000V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 80°C |
| Cor da jaqueta | Orange |
| Classificações | - |
| Características | - |
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG BLUE 100'
Em estoque: 9
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK 100'
Em estoque: 7
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG BROWN 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG ORANGE 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG GREEN 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG BLUE 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 20AWG BROWN 100'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: HOOK-UP SOLID 18AWG GREEN 100'
Em estoque: 0