| Número da peça | ROM-3310CS-MCA1E |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Core Processor | TI Sitara Cortex A8 AM3352 |
| Rapidez | 1.0GHz |
| Número de núcleos | 1 |
| Poder (Watts) | 2.11W |
| Tipo de resfriamento | Heat Sink |
| Tamanho / Dimensão | 2.7" x 2.7" (68mm x 68mm) |
| Fator de forma | RTX 2.0 |
| Site / Bus de Expansão | - |
| Capacidade RAM / Instalada | 512MB/0MB |
| Interface de armazenamento | - |
| Saídas de vídeo | TTL |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| USB | USB 2.0 (2) |
| RS-232 (422, 485) | - |
| Linhas de E / S digitais | 10 |
| Entrada Analógica: Saída | - |
| Watchdog Timer | Yes |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 60°C |
Fabricante: Advantech Corp
Descrição: TI AM3352 1.0GHZ -40 TO +85C
Em estoque: 0