| Número da peça | ATS-EXL75-300-R0 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Top Mount |
| Pacote Arrefecido | - |
| Método de anexo | Adhesive |
| Forma | Rectangular, Fins |
| comprimento | 11.811" (300mm) |
| Largura | 2.992" (76.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Altura Off Base (Altura de Fin) | 0.748" (19.00mm) |
| Dissipação de energia @ Elevação de temperatura | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado | 1.4°C/W @ 200 LFM |
| Resistência térmica @ Natural | 9.7°C/W |
| Material | Aluminum |
| Acabamento de material | Degreased |
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: MAXFLOW HEAT SINK BLK T412
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 254X100X10MM
Em estoque: 132
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 254X100X20MM
Em estoque: 60
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 300X80X30MM
Em estoque: 26
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 288X188X16.5MM
Em estoque: 68
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 300X6X8MM
Em estoque: 0
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 300X14X16MM
Em estoque: 1
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 254X100X27MM
Em estoque: 64
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 300X13.9X25MM
Em estoque: 35
Fabricante: Advanced Thermal Solutions Inc.
Descrição: HEATSINK AL6063 300X15X6MM
Em estoque: 5