제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-EXL75-300-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL75-300-R0
부품 번호
ATS-EXL75-300-R0
기술
HEATSINK AL6063 300X76X19MM
Advanced Thermal Solutions Inc
재고 있음 95 pcs
    11.89000/pcs
  • 10 pcs
    11.22900/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-EXL75-300-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨-
부착 방법Adhesive
모양Rectangular, Fins
길이11.811" (300mm)
2.992" (76.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.748" (19.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항1.4°C/W @ 200 LFM
자연에서의 열 저항9.7°C/W