Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Térmica - Dissipadores de calor ATS-54450R-C0-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450R-C0-R0
Número da peça
ATS-54450R-C0-R0
Descrição
HEATSINK 45X45X19.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.44500/pcs
  • 10 pcs
    3.44500/pcs
  • 30 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaATS-54450R-C0-R0
Pacote ArrefecidoBGA
Método de anexoThermal Tape, Adhesive (Not Included)
FormaSquare, Fins
comprimento1.772" (45.0mm)
Largura1.772" (45.00mm)
Diâmetro-
Altura Off Base (Altura de Fin)0.768" (19.50mm)
Dissipação de energia @ Elevação de temperatura-
Resistência térmica @ Fluxo de ar forçado2.8°C/W @ 200 LFM