Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-54450R-C0-R0
Numero de parte
ATS-54450R-C0-R0
Descripción
HEATSINK 45X45X19.5MM W/OUT TIM
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.44500/pcs
  • 10 pcs
    3.44500/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-54450R-C0-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoThermal Tape, Adhesive (Not Included)
FormaSquare, Fins
Longitud1.772" (45.0mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.768" (19.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado2.8°C/W @ 200 LFM